/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/32334.htm Остановка конвейера на "АвтоВАЗе" приведет к банкротству его поставщиков (Авто-Новости от InfoCar.com.ua)

НОВОСТИ ВАЗ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
ВАЗ
ГЛАВНАЯ
Продажа новых ВАЗ
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у ВАЗ
» поиск авто » продать
Тюнинг ВАЗ
» статьи » галерея
Все о ВАЗ
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

Остановка конвейера на "АвтоВАЗе" приведет к банкротству его поставщиков

22 июля 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Lenta.ru{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ВАЗ, , Авторинок
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Василий: Банкротить необходимо сам АВТОВАЗ, посчи ... (12:09 22.07.2009)
Банкротить необходимо сам АВТОВАЗ, посчитайте сколько работает на нем работников и сколько производят автомобилей и посмотрим это соотношение для других заводов (например UZ-DAEWOO) и сразу станет все понятно. Считаю необходимо сделать только сборчное производство, заказывать разработку на стороне (на фига куча народа по устаревшей тематике 2106-2115), избавиться от не профильных производств которые не имея должного качества и неизвестно во что обходящееся производство (т.к. Автоваз не считает эти потери). Оставшимся работникам повысить зарплату, сделать кредит как в той же Германии в которой очередь на покупку машины 3 месяца (0,9%), а не лоховской 0% который в рекламе (с ежемесячной комиссией получается 7 с лишнем %). И будет на ВАЗе все хорошо, но для этого что-то надо делать. Причина Российских бед в том, что нет хозяина радеющего душой за предприятие (часть Ваза принадлежит РосОборон, часть РЕНО, часть компашке Тройка-Диалог). Тольяти-Азот давно хотят прибрать к рукам дельцы, а народ вместе с руководителем держится (и надеюсь работает а не встает на месяц с долгами 52 мрд. Руб которые за месяц только вырастут). Восторгаюсь таким народом, такими должны быть все. Только так мы вылезем из дерьма.
ответить

проффесор: ОСТАНОВКА конвеера ЫВАЗ (09:32 23.07.2009)
Ну кому нужен автомобиль устаревший на 30 лет, ну меняют очертания, ну добавили какой-то мелочи - НО БАЗА ТА ЖЕ, и ДВИГАТЕЛЬ ТОТ-ЖЕ, ВАЗ и раньше был ДЕРЬМО, просто другого в еСССеСЕРЕ небыло, вот и радовался народ, а тот кто хотя бы раз садился в иномарку подобного класса типа Фольксваген, Шкода, Пежо да почти любую, тот со штанов вылазил но на ВАЗах уже не ездил, тем более что в кап. странах ВАЗы продавались по цене металолома, и чем Россияне гордятся НЕ ПОНИМАЮ, небыло в Союзе, кроме кажется Запора, ни одного своего автомобиля, всё или ворованое, или забраное, или купленое. Но самое непонятное - ТАНКИ строим, Авианосцы-подлодки строим, Самолёты строим (заметьте почти всё на Украине), а задрыпаного легковика для НАРОДА НЕ МОГЁМ, а вся проблема в ГНИЛОМ СЛОВЕ К О М М У Н И З М, который если чесно и сейчас ПРОЦВЕТАЕТ в России, только он для одной своры называемой "Путин и компания".
Мне приходилось общаться с бизнесменами Запада и Востока - они говорят, почти 70% ноухау стоит НА СЛОВЯНСКИХ МОЗГАХ, которых тут не понимали, не понимают, и не будут понимать НИКОГДА, ибо правят нами НЕВЕЖДЫ, которые кроме как "руками водить" ничего НЕ УМЕЮТ, а если точнее, ТО И ЭТОГО ОНИ НЕ УМЕЮТ.
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
19.01
Новий кросовер Lada не змогли запустити у виробництво
18.01
АвтоВАЗ вигадав новий логотип Х для китайських авто під своєю «опікою»
21.11
Західні санкції «задушили» російський АвтоВАЗ
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |